Вверх страницы
Вниз страницы

HOLLYWOOD: EVERYONE CARES

Объявление


гостевая акции занятые внешности FAQ Правила Личное звание EveryoneCares FM Баннеры
Лос-Анджелес. Начало июня.
Не забудьте захватить крем
от загара, когда пойдете
коротать свое время
с друзьями, семьей, любимым
человеком или всеми сразу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





>> ЛОТЕРЕЯ <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES » Pick me » Action # о.2 "I need you, man"


Action # о.2 "I need you, man"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://25.media.tumblr.com/d49e7399727c5570ad0734d785bfd503/tumblr_mnpf5209BZ1s98v6io1_500.gif

Дорогие участники, в данной теме вы сможете оставить заявку на свою вторую половинку, друга, коллегу, даже врага, а наши гости смогут взять из этой темы персонажа, которому на все 100% обеспечена игра. Заполнить заявку надо по шаблону ниже:

КАРТИНКА
ЖЕЛАТЕЛЬНО 200Х200

1. Имя, Фамилия:
Пишите как звать вашего персонажа.
2. Дата рождения, возраст:
Тут пишите сколько ему лет и когда родился
3. Профссия:
Кем работает персонаж

4. Общее описание персонажа:
Здесь пишите характер, биорграфию, в общем все то, что вы хотите видеть в этом персонаже.
5. Ваши взаимоотношения:
Кем он вам является
6. Дополнительно от автора:
Здесь пишите свои пожелания или что-либо другое от себя.






Код заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img] [/align][/quote][/td]
[td][align=center][b]1. Имя, Фамилия:[/b]
[i]Пишите как звать вашего персонажа.[/i]
[b]2. Дата рождения, возраст:[/b]
[i]Тут пишите сколько ему лет и когда родился[/i]
[b]3. Профссия:[/b]
[i]Кем работает персонаж[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b]4. Общее описание персонажа:[/b]
[i]Здесь пишите характер, биорграфию, в общем все то, что вы хотите видеть в этом персонаже.[/i]
[b]5. Ваши взаимоотношения:[/b]
[i]Кем он вам является[/i]
[b]6. Дополнительно от автора:[/b]
[i]Здесь пишите свои пожелания или что-либо другое от себя.[/i][/align][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/ae322b866d7a90f1016244639bc0c338/tumblr_mka945ZKdI1s9oh2go1_r1_250.gif

1. Имя, Фамилия:
Steven Mcqueen | Стивен Маккуин
2. Дата рождения, возраст:
13 июля 1988 (24 года)
3. Профессия:
Актер

4. Общее описание персонажа:
Википедия в помощь а на характер по барабану, лишь бы ты скорее пришел :з
5. Ваши взаимоотношения:
Конечно парень *-* Милый, добрый, хороший и бла-бла-бла, люблю тебя сердцем, телом, душой, да хоть чем скажешь, только приди! Познакомились в Караганде на Karaganda Choice Awards стали общаться и тд и тп и влюбились друг в друга (пишу какой-то бред, я знаю, я упоротая) всё с отношениями вроде всё ахаха
6. Дополнительно от автора:
СКАЖУ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ - СКОРЕЕ ПРИХОДИ И Я ТЕБЯ ОКРУЖУ ВНИМАНИЕМ, ЛАСКОЙ, ЗАБОТОЙ И СРАЗУ ЖЕ ПОТАЩУ ИГРАТЬ, ТАК ЧТО ТЫ ЗАРАНЕЕ ГОТОВЬСЯ, МОЯ МИЛЫЙ <3
НУ И КОНЕЧНО НЕ БЕЗ ФЛУДОМАНСТВА, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВЕН, ТОЛЬКО ТАК ТЫ СМОЖЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМИ БРАТЬЯМИ-ЕВРЕЕЯМИ (ТОЛЬКО ОДНО МОЕ СЛОВО И ОНИ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ)
что-то еще забыла..вот блин.. АХ ВОТ, ОГУРЦЫ, ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ОГУРЦЫ И ЖРАТЬ ИХ ТОННАМИ НОЧЬЮ КУШАТЬ ИХ НА ОБЕД. НУ В ОБЩЕМ ВСЁ, ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ, ЖДУ  http://s1.uploads.ru/i/3xoLG.gif

+1

3

http://s2.uploads.ru/t/QS2qt.jpg

1. Имя, Фамилия:
Мэттью Чендлер Фокс  (Matthew Chandler Fox)
2. Дата рождения, возраст:
14 июля 1966
3. Профессия:
актер

4. Общее описание персонажа:
Википедия
Мэттью Фокс родился 14 июля 1966 года в Абингтоне, штат Пенсильвания. Он имеет итальянское и английское происхождение со стороны матери и отца. Через некоторое время его семья переехала в Кроухарт, штат Вайоминг. Там он с родителями и братьями жил на ферме, разводил лошадей, крупный рогатый скот, выращивал ячмень для пива марки «Coors».
После окончания школы Мэттью поступил в академию Deerfield в Массачусетсе, а позже перевёлся в Колумбийский университет, где изучал экономику и играл в футбольной команде. Там Фокс познакомился с девушкой, чья мать работала модельным агентом и посоветовала ему попробовать себя в рекламе. Он попробовал и оставил экономику ради актёрской игры. Два года проучившись в школе кино и телевидения в Нью-Йорке, Мэттью перебрался в Лос-Анджелес.
После окончания Колумбийского университета в качестве дополнительной работы начал выступать как фотомодель, а в 1992 году дебютировал на телеэкране в сериале «Крылья» где снялся только в 1 эпизоде. Следующая роль в фильме «Мой парень воскрес» принесли ему уже небольшую известность и открыли дорогу дальше. Но главным образом Фокс стал известен ролью в сериалах «Нас пятеро» и «Говорящий с призраками». После этих двух успешных сериалов, Фокс два года снимался в основном в ролях второго плана, пока в 2004 году не пошёл на пробы на одну из главных ролей в сериале «Остаться в живых». С 2004 года и по 2010 год Фокс уделял большую часть времени этому сериалу. Первоначально он пробовался на роль Сойера, но в итоге получил роль доктора Джека Шепарда. Кстати эта роль изначально была предложена Майклу Китону, но он отклонил её по причине «его слишком скорой гибели». После запуска производства сериала персонажа Мэттью Фокса было решено оставить в живых.

5. Ваши взаимоотношения:
Вы мой лучший друг! Наличие воспитания и пинка мне под зад приветствуется! Я всегда могу к вам обратиться за помощью! В общем - лучший друг! Мы познакомились во время совместной фото сессии, и с тех пор как не разлей вода!!
6. Дополнительно от автора:
http://savepic.org/3647637.gif

0

4

http://s0.uploads.ru/nSZW5.png

"Что заставляет вас забивать столько много голов ? Деньги, слава, стремление быть лучшим, что ?", - задал вопрос Криштиану старшему один журналист. Роналду ответил : "Сын".
1. Имя, Фамилия:
Cristiano Ronaldo Jr.
2. Дата рождения, возраст:
3 ( 17.06.2010.)
3. Профессия:
Папин любимчик

4. Общее описание персонажа:
Характер такой же, как и у всех детей в этом возрасте - чуть озорной, любопытный, с большой привязанностью к семье, любознательность, открытость, наивность и все прочее. Не делайте из него угрюмого монстра в детском облике или абсолютного маленького клоуна. Может плакать, может улыбаться, все зависит исключительно от ситуации. Никем не работает, воспитывается бабушкой и отцом. Матери рядом нет, но даже не спрашивает, где она, потому что никогда не видел. Ему вполне хватает любви остальных членов семьи. Можете сделать немного капризным, однако не маленькую принцессу. Я ращу мужика, а не девушку. Конечно же, Криш младший должен любить меня. Все в деталях обговорим лично. 
5. Ваши взаимоотношения:
«Малыш изменил мою жизнь, он сделал меня более ответственным и серьёзным. Мой сын не будет ни в чем нуждаться. Он станет звездой футбола, –  C.R.
Взаимоотношения абсолютно определенные - Криштиану мой единственный, родной и безумно любимый сын. Самый обожаемый человечек на свете, для которого я делаю все, что только могу, каждый свой гол посвящая ему. Хочу вырастить его футболистом.

6. Дополнительно от автора:
- Понимаю, что персонаж специфически тяжелый, поэтому прошу брать только в том случае, если действительно стремитесь попробовать отыграть маленького ребенка, а не просто от балды, что бы взять.
- На ваш пол мне конечно же наплевать, главное игра от лица Криштиану.
- От самого игрока требуются дружелюбие и общительность. Не хочу, что бы вне игры у меня ребенок вызывал отторжение.
- Какой длины ваши посты и так далее, мне абсолютно все равно. К тому же, я понимаю, что много рассуждений от лица малыша не написать.
- Не перегибайте палку. В три года дети хорошо разговаривают и уже соображают. Уже учатся читать и писать, имеют собственное "хочу-не хочу" и нормально понимают то, что им говорят. Не надо гугукать и не понимать, что папа говорит)
- Буду ждать с распростертыми объятиями)

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2013-07-13 16:16:10)

+3

5

http://s0.uploads.ru/t/AblB9.gif

1. Имя, Фамилия:
Майло Вентимилья   Milo Ventimiglia
2. Дата рождения, возраст:
8 июля 1977 (35 лет)
3. Профессия:
актер

4. Общее описание персонажа:
И снова она  - Госпожа Википедия!
Майло Вентимилиа родился 8 июля 1977 в городе Анахaйм(Калифорния,США). В восемь лет среднестатистический американский ребёнок хочет видеоигру, компьютер, или, скажем, поездку в Диснейленд на неделю. Майло Вентимилья решил не заморачиваться, и попросту попросил в подарок статуэтку «Оскара». В 12 лет он начал посещать театральные кружки в школе. После школы он учился в Американской Театральной Консерватории (Сан Франциско, а потом и в Университет Калифорнии (Лос Анжелес). А после окончания учебы, Майло получил роль в сериале «Принц из Бел-Эйр». Потом были сериалы — "Сабрина-маленькая ведьма " и "C.S.I. Место преступления " и два фильма — «Sheer Bliss» и «Massholes». Майло получил одну из главных ролей в сериале «Gilmore Girls». И потом началась его звездная карьера…
На протяжении семи лет Майло исправно играл Джесса в «Гилморах», пока не решил, что пора и честь знать. Телебоссам, однако, удалось заманить его в спин-офф (ответвление от телешоу) «Девочек Гилмор» и подписать контракт на 8 серий. К сожалению, дело далеко не двинулось — идею прикрыли из-за отсутствия финансирования. Черная полоса затянулась: то сериал, куда Майло попал, прикроют; то сезон последним окажется; то сетка телевещания отречется от съемок… Потеряв терпение, Вентимилья махнул рукой на сериалы, и подался искать правду в Голливуд. Нашел актер ту самую правду, или нет, — не известно. Но славу нажить ему удалось благодаря ролям в ужастиках «Оборотни» и «Оставшиеся в живых», а также в нашумевшей последней части саги о Рокки Бальбоа. Майло посчастливилось оказаться на одной съёмочной площадке с самим Сталлоне. «Это было незабываемо, — признается актер. — В жизни я человек совершенно не конфликтный, и даже скромный, так что дать в глаз на камеру было немного сложновато».
Майло играл в разных фильмах и сериалах .
В 2006 году американский телеканал NBC пригласил Майло на роль в новом телесериале «Герои» — научной фантастике о живущих среди нас сверхлюдях, которые должны спасти мир от грядущей катастрофы. Пилотная серия «Героев» получила самые высокие рейтинги среди аудитории в возрасте от 18 до 49 за последние 5 лет; ее просмотрело около 14,5 миллиона американцев. Это сделало Майло «лицом» данного сериала, а также одним из самых востребованных и многообещающих актеров Голливуда.
Мотаясь меж кинематографом и сериалами, Майло успевает еще заниматься продюсированием независимого кино. Майло играл в многих фильмах и сейчас не прекращает.
Вентимилья — лактовегетарианец, также он из принципа не курит и не пьёт спиртных напитков. В течение трёх с половиной лет он встречался с коллегой по сериалу «Девочки Гилмор» Алексис Бледел, но их отношения закончились в июле 2006 г. Также в течение одного года и двух месяцев имел отношения с коллегой по «Героям» Хейден Панеттьер, которая их отрицала. Сейчас состоит в отношениях с Самантой Смит. В настоящее время Майло живёт в Лос Анджелесе.

5. Ваши взаимоотношения:
Хороший знакомый, друг
6. Дополнительно от автора:
  http://s3.uploads.ru/t/T5QiE.gif 

0

6

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/325991c7ff56eb2f2c7e6cedf7155f6f.gif

1. Имя, Фамилия:
Henry William Dalgliesh Cavill / Генри Уильям Дэлглайш Кэвилл;
2. Дата рождения, возраст:
род. 5 мая 1983 года, 30 лет;
3. Профссия:
английский актёр;

4. Общее описание персонажа:
Для начала пометка: Если вы думаете, что Кевилл не знаком с Джесси Джей - хрен вам. Он вместе с Люком Эвансом был замечен на мероприятиях организованных Джесс, так что тут уж все яснопонятно.
Во-вторых, чего я НЕ хочу видеть: бабника, не пропускающего ни одного юбку, невротика, который не знает чего хочет от жизни, конченного идиота и маразматика.
Что я приветствую: пофигизм некоторого рода, кучу обаяния, которое он пускает вход, эмоциональность и даже несдержанность.
Дальше - на ваше усмотрение, я рамки в этом ставить не буду. С био википедия вам в помощь.

5. Ваши взаимоотношения:
Так, для меня ты будешь личным стриптезером, для еврея-Эклза морской свинкой, для Бенсотины двоюродным внуком через пятое поколение племянников троюродных сводных братьев младшей сестры, для Холт...а Холт будем меня ревновать.
Давайте так - решим вместе.
Потому что я абсолютно не скрываю, что хочу загробастать этого шикарного мужчину в свои руки, но и прекрасно понимаю, что мы можем не сыграться и все в этом роде.
Чего прямо точно хочу увидеть в отношениях, так это непринужденность, открытость и все из этого вытекающее.

6. Дополнительно от автора:
Все будем решать вместе, для этого в помощь вам аська_скайп_лс_гостевая - я к вашим услугам, даже разденусь, надо же Эванса обломать.
Без проблем обеспечу графикой, подарю ласку, любовь и квартиру в Лондоне, только если брать роль не будете на пару дней, не будете истеричным занудой и перегибающим палку гражданином. Я не против кросспола - пожалуйста, я в этом не привиредлива. Вдохновите же меня х)

Отредактировано Jessica Cornish (2013-06-30 19:25:51)

+1

7

КРИК ДУШИ ИЛИ "СКАРСГАРДЫ, КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ" ИЛИ "МЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ СЕРИАЛЫ".

http://s0.uploads.ru/t/jNp6t.gif
http://s0.uploads.ru/t/oOJXa.gif

1. Имя, Фамилия:
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård/Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгард
Bill Istvan Günther Skarsgård/Билл Истван Гюнтер Скарсгорд
охуеть имена

2. Дата рождения, возраст:
Который Саня -  род. 25 августа 1976, 36 годков;
Который младший -  род. 9 августа 1990, 22 года.

3. Профессия:
Старший -  актёр, режиссёр, сценарист, а младший пока не дорос хд актер, но актер отличный

4. Общее описание персонажа:
С био вам поможет волшебный гугл, ибо как-то в лом разбираться в вашем генеалогическом древе шведских мужиков, ибо залипну часа на четыре точно.
Так вот, приторных слащавых мэнов нам не надо, скучных зануд тем более, так что мы, а придумали мы это втроем - собственно я, Скарлуша мо я жена Йохансон и Кристальная водка Рид. О чем это я, вот, лично я буду рада, если вы сопрете некоторые черты со своих героев, а точнее Эрика из НК и Романа из ХГ.
Я все сказал.

5. Ваши взаимоотношения:
Для начала - да, мы нормальные. Да, мы упоролись. Да, зато с нами нескучно.
Итак, все случилось именно тогда - 22 ноября, когда мы собрались, чтобы отпраздновать день рождение Скарлуши. Не надо думать, что это только вы, мужики, приглашаете шлюх с бухлом и довольны. Нет, Скарсгарды не были у нас в роли шлюх, ибо я только сейчас об этом додумалась, но я бы вас изнасиловала обоих.
Ближе к делу - точно был клуб в ЛА, в котором мы втроем, дружно набравшись, устроили пляски на столе, пока мне в голову не пришла чудесная мысль об одолжении частного самолета, чтобы "слетать куда-нибудь". Кристальная наша раздобыла карту, а метод тыка нашей именинницы пал на Швецию.
Именно той же дружной_пьяной_шумной толпой мы и оказались в Стокгольме, не зная ни того, где мы находимся, ни того, куда нам идти дальше.
По стечению обстоятельств именно в тот же момент ехали они - братья Скарсгарды, с милого семейного ужина. Правда в голову стукноло нам, что бросившись на капот первой увиденной нами машины, на нас снизойдет озарение, и мы поймем куда нам-таки ехать. Озарение не пришло, но зато вышли Скарсгарды, которые благополучно нас забрали, обогрели и приняли любовно :з

6. Дополнительно от автора:
А теперь готовимся к банальностям: не надо роль брать на пару дней, ога, ибо мои бдсм наклонности никто не отменял, а нас-таки трое, вместе и не такое придумаем. Придите наши хорошие мужчины, возлюбите нас, а мы вам и пироги, и борщи, и массажи эротические :з

+4

8

моя радость пришла <З

ЭЛЬФА ЖДЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ!!

http://media.tumblr.com/tumblr_me7if5qYv31qa365w.gif

1. Имя, Фамилия:
Ли Пейс|Lee Pace
2. Дата рождения, возраст:
25 марта, 1979
3. Профессия:
Актер

4. Общее описание персонажа:
http://www.vokrug.tv/person/show/Lee_Pace/ - МИЛОСТИ ПРОШУ, ЧИТАЙТЕ.
ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ, ВИКИ И КИНОПОИСК
А вообще, хочу наивного, милого до безобразия парня. Доброго такого, заботливого. Но не стоит из него делать прям ванильного няшу-поняшу. Актер он серьезный, только с близкими друзьями он ведет себя так, по доброму. Он умный, сосредоточенный человек. Но иногда любит подурачиться. Светским тусовкам предпочитает провести время в кругу семьи, отдохнуть от суеты и шумихи. Экий домосед.
Но все равно он на свою пятую точку найдет приключения. Любит животных, очень.
Доверяю вам его полностью.

5. Ваши взаимоотношения:
Друзья, но может в что нибудь перерасти в большее  http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif
6. Дополнительно от автора:
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif ЖДУ ЭТУ ДИТИНУ ОЧЕНЬ
кросспол не важен, возраст тоже ><
БУДУ ЛЮБИТЬ И ОБЕРЕГАТЬ

Отредактировано Katie McGrath (2013-07-19 11:08:53)

0

9

http://24.media.tumblr.com/bcb4c7f4fb92bebda7119e5356dc83b8/tumblr_mjo6h4XTGB1qehxx0o3_250.gif

замена возможна на

http://s1.uploads.ru/hcyq8.gif

1. Имя, Фамилия:
Danny O'Donoghue/Дэнни О`Доннохью
2. Дата рождения, возраст:
род. 3 октября 1980 года, 32 года
3. Профссия:
Ирландский музыкант, вокалист группы The Script, рэпер, композитор и судья в английской версии шоу "Голос".

4. Общее описание персонажа:
Дэнни родился в Дублине, в семье Шея и Эйлиш О'Донохью. Будучи ребенком, Дэнни был изначально против идеи стать музыкантом, однако, в конечном итоге бросил школу чтобы продолжить музыкальную карьеру.
Подписавший в 1999 году контракт с лейблом Universal Records был членом группы Mytown вместе со своим другом Марком Шиханом (сейчас же он гитарист The Script). После небольшого успеха, Дэнни и Марк переежают в Лос-Анджелес писать песни для таких артистов, как Бритни Спирс, Boyz II Men и TLC. Спустя год, возвращаются в Дублин и к ним присоединяется барабанщик Глен Пауэр, таким образом формируется в 2001 году группа The Script.
Дебютный альбом группы вышел спустя многих лет, в 2008 году. Соавтором всех песен на альбоме является Дэнни. Альбом стал настоящим коммерческим успехом, особенно у себя на родине в Ирландии, достигнув первую строчку в ирландском чарте альбомов. С тех пор последовало еще два альбома «Science & Faith» и «#3». Оба эти альбома достигли наивысших мест в чарте альбомов Ирландии.
В 2012 году стал членом жюри и наставником в музыкальном шоу The Voice UK.
В характере главное - без крайностей, остальное на ваше усмотрение, но факт остается фактом, а Дэнни показал себя уже давно эмоциональным, добрым и искренним человеком.

5. Ваши взаимоотношения:
Секс по дружбе Лучший друг, опора и поддержка.
6. Дополнительно от автора:
Будьте веселым и непринужденным, а упоротость всегда приветствуется, пополните наши ряды.
Для меня не так важен размер постов, для меня важнее разнообразие и содержание - сумеете - буду превечно благодарна, что Вы взяли этого персонажа.
Можете задерживать посты, я не пинательная и постоянно требующая чего-то сверхъестественного, графикой мы Вас будем страраться обеспечивать.

Отредактировано Jessica Cornish (2013-06-30 21:48:02)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/ff72a208c7a4986e39f12955ef51235d/tumblr_mou8no45DI1r5rfsmo4_250.gif

1. Имя, Фамилия:
James Edward Franco.
2. Дата рождения, возраст:
19 апреля 1978, 35 лет
3. Профессия:
Актер, и просто секси хд

4. Общее описание персонажа:
Википедия, и прочие радости жизни, Вам в помощь))
Да, и я как-то не очень парюсь, на счет био)) я свое то, на троечку знаю хд
Характер: хочу безбашенного, и веселого)) "отвязные каникулы" смотрел? Ты знаешь, что делать хд
5. Ваши взаимоотношения:
Ну, мы как раз познакомились, на съемках этого фильма)) Никаких отношений, я птичка свободная, или не очень хд
Просто хочу отыграть пару флешов, когда "игра" в кино, перешла рамки)) Забьем, на разницу в возрасте)) Но мы будем шифроватся, и так далее) То есть, никто не узнает, что было между нами, это будет наша маленькая тайна)
6. Дополнительно от автора:
Если ты слишком серьезный, иди лесом хд
Тут вообще нет серьезных!
Еще я люблю поорать, то есть капс, будь упорот и воспринимай это нормально))
будь веселым, самоуверенным, и сексуальным, чувак! Я тебя и графиокй обеспечу, и прочей фигней) Какие у тебя посты, мне пофиг) Хоть пусть одна строчка, главное, что бы ты понимал о чем пишешь, а не не было диалога в стиле:
- чо в больнице лежала упала
- привет колбаса тюлень с бородой спасибо же.
И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, СТАВЬ ИХ МАЗАФАКА, а то у меня скоро психи начнутся, поэтому поводу хд
приходи, буду любить, и так далее и тому подобное, ты и сам знаешь, как я могу любить хДД

0

11

http://data.whicdn.com/images/33157936/tumblr_m50ft0Aqku1rpv0bb_large.gif

1. Имя, Фамилия:
Liam Hemsworth|Лиам Хемсворт
2. Дата рождения, возраст:
нуу 23
3. Профссия:
актерушка

4. Общее описание персонажа:
Ну я не ставлю вам каких то рамок. Главное чтоб пришёл, потом если что решим.  а биографию можно и из вики взять. ВАМ ЕГО ИГРАТЬ, А НЕ МНЕ)))) будь на пазитиве)))) 
5. Ваши взаимоотношения:
ЛЮБВИ Я ХОЧУ. ДААААААА. БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ. ПРИХОДИИИИ
6. Дополнительно от автора:
НЕ БУДЬ ЗАНУДОЙ. ПОЯВЛЯЙСЯ ВО ФЛУДЕ. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
-Я ПРАВДА ПРАВДА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ.

Отредактировано Candice Swanepoel (2013-07-02 23:28:32)

0

12

http://24.media.tumblr.com/f01bb4e28298405f445ba44d44f3318d/tumblr_mp7zzszMCW1r2dxzoo1_500.gif

1. Имя, Фамилия:
Mario Casas
2. Дата рождения, возраст:
12 июня, 1986 года
27 лет

3. Профссия:
да хоть кем хд

4. Общее описание персонажа:
вики в помощь хд
характер вам заполнять) я не под себя персонажа беру)

5. Ваши взаимоотношения:
мооя любовь)) очень люблю тебя, а ты меня хд
6. Дополнительно от автора:
приходиии,я очень жду тебя)) я тебя буду любить, очень-очень))
не буду смотреть за длину твоих постов )) чувство юмора приветствуется ))
и флууд, без него - никак)) хд
обеспечу графикой если надо будет)

0

13

http://s4.uploads.ru/t/pF107.gif

1. Имя, Фамилия:
Colin Morgan|Колин Морган
2. Дата рождения, возраст:
1 января 1986
3. Профессия:
британский актер

4. Общее описание персонажа:
Биографию и характер оставляю на вас, можете поискать на ютубе все интервью с ним.
Вижу его сверх-гиперактивным парнем. Как шило в одном месте - не сидит нигде. На съемочной площадке было много фейлов, и во всем виновато было наше неразлучное трио: Морган-Джейм-МакГрат. Бредли - твой лучший друг. Просто доверю его вам игрок) Остальное - за вами

5. Ваши взаимоотношения:
Друзья, раньше встречались. Не сложилось. Но мы до сих пор общаемся и поддерживаем связь)
6. Дополнительно от автора:
мувами обеспечу в зависимости как просить будут х) я лентяйка)
игру обеспечу, со мной не скучно) а еще прошу сидеть во флуде, мне же нужно знать, с кем играю))
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif НАЙДИСЬ

Отредактировано Katie McGrath (2013-07-06 01:28:05)

0

14

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОГУ ЖДАТЬ ВЕЧНО, НО ВЕДЬ ОН ШИКАРЕН *О* http://s3.uploads.ru/xutYH.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mah1imFNd61r83tfxo9_250.gif

1. Имя, Фамилия:
Harry Shum Jr. [Гарри Шум-младший]
2. Дата рождения, возраст:
28 апреля 1982 [31 год]
3. Профссия:
актер, танцор

4. Общее описание персонажа:
википедия вам в помощь хд
милый, очаровательный парень, с прекрасным чувством юмора. любит танцевать, и делает это отлично
http://s3.uploads.ru/CYBSR.gif 
5. Ваши взаимоотношения:
лучший друг http://s3.uploads.ru/EP2wQ.gif
6. Дополнительно от автора:
он ведь гениальный хд бери Гарри, буду любитьобожать хдд
не пропадай, заходи во флуд, нас там упоротых много хдд

ПОШЛА НА ПЕРЕКРЕСТОК К КРОУЛИ ПРОДАВАТЬ ДУШУ ХДД

0

15

http://savepic.su/2991899.gif

1. Имя, Фамилия:
James Martin Lafferty | Джеймс Мартин Лафферти
2. Дата рождения, возраст:
28 y.o, 25/07/1985
3. Профссия:
Actor, Director, Producer

4. Общее описание персонажа:
Био:
Рожденный в Хэмет, Калифорнии, Лафферти провел большую часть своего детства, болтаясь с друзьями и младшим братом, Стюартом, беря уроки актёрского мастерства и играя в баскетбол, его две страсти в жизни.
Джеймс Лафферти - энергичный болельщик баскетбола и, подобный его характеру, игроку звезды.
Он успешно совмещал образование средней школы,начинал карьеру в баскетбольной команде университета (ему предоставляли вознаграждение MVP) с его началом актёрской карьеры, получив первую роль вместе с Роном Перлманом в "Boys on the Run".
Комедия "Emeril" дала Лафферти его первую постоянную роль как сын персонажа Эмерила. После этого следовала роль в "A Season on the Brink". Роль Лафферти в фильме была прелюдией к его главной роли в One Tree Hill, так как он был способен продемонстрировать своё мастерство в баскетболе перед камерами. Вместе с Брайаном Донехи, Лафферти играл Стива Алфорда, звезду баскетбольной команды Hoosiers. Он также сыграл небольшие роли в "Once and Again," "Boston Public" и в последний раз, HBO's "Unscripted."
В обычной жизни Джеймс ведет себя совсем ни как звезда: ходит на баскетбольные матчи, сам иногда участвует в благотворительных играх, собирает постеры Майкла Джордана (Michael Jordan), смотрит «South Park», встречается с друзьями в ресторанах обожаемой им мексиканской кухни, мечтат о Mustang Cobra.

В дополнение:

Есть младший брат - Stuart Lafferty.
Любимые музыканты: Eminem, Gemini, Steve Miller Band, Geto Boys and Kanye West.
Любимые актеры: Tom Hanks, and Edward Norton.
Увлечения: Snowboarding, Skiing, Snorkeling, Horseback Riding, playing basketball, football, video games, and going to the beach.

Любимый праздник: 4 июля

Характер:
Не раз в своих интервью Джеймс упоминал схожесть в чертах характера с персонажем Нейтаном Скоттом, мне бы хотелось видеть это в описании. Также хотелось бы видеть в Лафферти надежного, любящего и заботливого молодого человека, с определенной жизненной позицией, умеющего четко разграничивать личное от окружающего, важное от не важного, готового защищать свою любимую девушку/женщину и в дальнейшем семью и готового сделать приятное, будь то романтичный вечер на крыше или ночевка под открытым небом полным звезд. И еще одно качество, без которого е обойтись это умение рассмешить.

5. Ваши взаимоотношения:

Я ненавижу быть вдали от него, я постоянно думаю о нем!©

Мне всегда нравилось делать маленькие приятные вещи для других. Принести кофе или подарить безделушку, поднять настроение и сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо - таков был мой девиз в течение всего съемочного процесса "Три хилла". Со всеми у меня были дружеские отношения. Со всеми. Но не с тобой. С самого начала как то не задалось общение, да и все время казалось, что на твою роль могли найти кого-то другого. Все потому, что на момент окончания первого сезона тебе было всего 19-20, в то время как остальному касту уже перевалило за 23-25. Однако, тебе все же удалось переменить мнение о себе и странным образом глубоко внутри меня появилась теплота, которая давала знать о себе каждый раз стоило мне только взглянуть на тебя. Прошла пара-тройка месяцев и мы из знакомых превратились в хороших близких друзей. Совместные шутки, посиделки в кафе мороженного, ухаживания как в кругу всего каста, так и наедине. И всем казалось, что мы скоро станем парочкой, ан нет. Чад Мюррей сделал мне предложение и получил мое согласие. Ты конечно же был рад за нас, несмотря на то что уже успел влюбиться в свою партнершу по сериалу. И я безмерно благодарна за все слова, которые ты мне сказал тогда.
Но знал ли ты, что и я была влюблена в тебя? Что все наши посиделки вызывали бурю эмоций в моей душе? Что мне было больно признаваться о решении выйти замуж, стоя перед всем кастом и перед тобой. Всего секунда и выражение твоих глаз, твой взгляд выдал тебя с головой, хоть ты и пытался скрыть эмоции. Но со мной ты никогда не играл. Мы расстались, а недавно вновь встретились. Пустишь ли ты меня в свою жизнь и сердце снова? Смогу ли я снова признаться тебе в том, о чем утаивала довольно долгое время??
6. Дополнительно от автора:
Не стоит занимать роль, если собираетесь пропасть после появления. Не бойтесь постов по 5000 символов я не прошу, сама пишу когда пишется. Как только зарегистрируетесь, пишите мне в лс, я добавлю вас в аську, пообщаемся и обсудим все, касаемо роли. Главное - не пропадайте, не будьте занудой, любите своего персонажа и меня)))

Отредактировано Sophia Bush (2013-08-15 14:38:30)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES » Pick me » Action # о.2 "I need you, man"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно