Вверх страницы
Вниз страницы

HOLLYWOOD: EVERYONE CARES

Объявление


гостевая акции занятые внешности FAQ Правила Личное звание EveryoneCares FM Баннеры
Лос-Анджелес. Начало июня.
Не забудьте захватить крем
от загара, когда пойдете
коротать свое время
с друзьями, семьей, любимым
человеком или всеми сразу.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





>> ЛОТЕРЕЯ <<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES » Pick me » Action # о.3 "I need you, woman"


Action # о.3 "I need you, woman"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://25.media.tumblr.com/d49e7399727c5570ad0734d785bfd503/tumblr_mnpf5209BZ1s98v6io1_500.gif

Дорогие участники, в данной теме вы сможете оставить заявку на свою вторую половинку, друга, коллегу, даже врага женского пола, а наши гости смогут взять из этой темы персонажа, которому на все 100% обеспечена игра. Заполнить заявку надо по шаблону ниже:

КАРТИНКА
ЖЕЛАТЕЛЬНО 200Х200

1. Имя, Фамилия:
Пишите как звать вашего персонажа.
2. Дата рождения, возраст:
Тут пишите сколько ему лет и когда родился
3. Профессия:
Кем работает персонаж

4. Общее описание персонажа:
Здесь пишите характер, биорграфию, в общем все то, что вы хотите видеть в этом персонаже.
5. Ваши взаимоотношения:
Кем он вам является
6. Дополнительно от автора:
Здесь пишите свои пожелания или что-либо другое от себя.






Код заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img] [/align][/quote][/td]
[td][align=center][b]1. Имя, Фамилия:[/b]
[i]Пишите как звать вашего персонажа.[/i]
[b]2. Дата рождения, возраст:[/b]
[i]Тут пишите сколько ему лет и когда родился[/i]
[b]3. Профссия:[/b]
[i]Кем работает персонаж[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b]4. Общее описание персонажа:[/b]
[i]Здесь пишите характер, биорграфию, в общем все то, что вы хотите видеть в этом персонаже.[/i]
[b]5. Ваши взаимоотношения:[/b]
[i]Кем он вам является[/i]
[b]6. Дополнительно от автора:[/b]
[i]Здесь пишите свои пожелания или что-либо другое от себя.[/i][/align][/quote]

0

2

http://s2.uploads.ru/WE23Q.gif

1. Имя, Фамилия:
Olivia Irene 'Chachi' Gonzales
2. Дата рождения, возраст:
January 23, 1996 (age 17)
3. Профессия:
an American dancer, choreographer and occasional actress

ПРИШЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ <3

4. Общее описание персонажа:
ВИКИПЕДИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ
5. Ваши взаимоотношения:
близкая подруга, у нас с тобой и Зен будет фантастическое трио короче <3 ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ МОЕЙ СЕСТРОЙ!!!
6. Дополнительно от автора:
связь через силу мысли, гостевую и лс, потом аська, скайп, дам даже сериюномер паспорта
не на один день приходи, а на фуревер
и еще будь гиперактивна во флуде
а еще будь весела и упорота как я
а еще мой брат дин винчестер
ты прикинь кто нас крышевать будет, когда мы пойдем хулиганить
приходи
я буду любить тебя как свой мизинец на ноге в тяжелые для него времена в виде битв с ножкой дивана
я жду тебя, Чачи <3

+1

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130611/zbToL4rx.gif

1. Имя, Фамилия:
Лана Дель Рей/Lana Del Rey.
2. Дата рождения, возраст:
21 июня 1986 (26 лет)
3. Профссия:
певица,автор-исполнитель

занята милая*-*

4. Общее описание персонажа:
био ваш ждет на википедии или других ресурсах, характер в общем тоже на ваше усмотрение только не делайте из нее стерву, она должна быть веселой, отрывной бабой хд
5. Ваши взаимоотношения:
моя лучшая подруга, мы с тобой проводим вместе много времени, шастаем по клубам, магазинам. пьем, бушуем и замолаживаем парней ахах
6. Дополнительно от автора:
не берите роль на один день, будь активна и ты должна любить флуд и не вылазить оттуда ахаха
жду тебя милая*

Отредактировано Nina Dobrev (2013-06-12 10:58:11)

0

4

http://savepic.org/3628324.gif

1. Имя, Фамилия:
Heather Morris | Хизер Моррис
2. Дата рождения, возраст:
1 февраля 1987 года, 26 лет
3. Профссия:
актриса и танцовщица

4. Общее описание персонажа:
я напишу всего лишь несколько строк:
позитивная, почти никогда не грустит да и вообще не знает толком что это такое, верный и преданный друг, а так же ревнивая и очень влюбчивая.
Но все мелкие подробности мы можем обсудить вместе

5. Ваши взаимоотношения:
О да детка, я хочу Бриттану, настоящую и жгучую Бриттану, что бы все здесь с ума от нас сходили ахахаха
что в сериале, что в жизни, конечно началось у нас все не сразу, да и Хизер сама склонила Наю к этому безобразию, но к какому безобразию ухххх
любовь, морковь и прочие дела, а уж страстный лесбийский секс я вам гарантирую  http://s1.uploads.ru/i/hVFzL.gif

6. Дополнительно от автора:
Захватывающая игра с грамотными постами, чего же жду и от тебя
любить Хизер и меня, и хотя бы частичное знание гли, ведь благодаря ему у нас в се это и сложится
любить флуд не обязательно, но желательно, главное для меня это игра и развитие отношений))
и я ооочень и ну прям оооочень жду тебя :3
оболью любовью, и не только хд

Отредактировано Naya Rivera (2013-06-11 21:43:49)

+1

5

БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ НОВЫХ ХОРОШИХ, КАЧЕСТВЕННЫХ ИГРОКОВ В РОЛЯХ НЕВЕРОЯТНЫХ, ПОТРЯСАЮЩИХ И НЕПОДРАЖАЕМЫХ ДЕВУШЕК:

СРАЗУ ГОВОРЮ: ЕСЛИ ВАМ ВАЖЕН ФЛУД БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИГРА - ТОПАЙТЕ ДАЛЬШЕ - ЭТА ЗАЯВОЧКА НЕ ДЛЯ ВАС xD

http://s4.uploads.ru/4FrJp.gif

1. Имя, Фамилия:
Laura Vandervoort | Лора Вандервурт
2. Дата рождения, возраст:
Дата рождения: 22 сентября 1984 (28 лет)
3. Профссия:
actress, model

4. Общее описание персонажа:
Прошу, не стоит делать из неё, как это говорят, "блондинку" в очень и очень нехорошем смысле слова. Лора невероятно милая, весёлая девушка, отзывчивая и понимающая, добиться сердца которой, кстати, очень не просто. Не надо делать из неё, как это сейчас модно на ролевых, "упоротую" девушку. Она далека от принадлежности к миру "упоротых"людей, но так же и не отгораживает себя от чего-то нового и всегда рада повеселиться с друзьями, с новыми знакомыми. Это лишь пожелания, а уж то, какая она будет на самом деле - решить только Вам! в любом случае, буду несказанно рад Вам...и не я один, между прочим!
5. Ваши взаимоотношения:
по ходу игры разберёмся, ведь всё-таки внешность не так важна, как игрок, стоящий за ней!
6. Дополнительно от автора:
Вы должны быть хорошим, качественным игроком + ко всему не сторониться от флуда, который имеет далеко не последнее значение на проекте!


http://s5.uploads.ru/Y8KlO.gif

1. Имя, Фамилия:
Оли́вия Уа́йлд (англ. Olivia Wilde; урожд. Оли́вия Дже́йн Коуберн (англ. Olivia Jane Cockburn)
2. Дата рождения, возраст:
Дата рождения: 10 марта 1984 (29 лет)
3. Профссия:
[i]actress, mode

4. Общее описание персонажа:
Оливия очень страстная девушка, которая всегда умела прекрасно владеть парнями. Она не сторонница мнения, что между парнями и девушками не может быть дружбы: дружба между ними может быть, правда вот до постели или после - это уже покажет время. Нет, она не спит со всеми подряд, просто порой его игривость заходит слишком далеко, и она не успевает с ней совладать - по крайней мере, так кажется парням. Но она - она не так проста, как может показаться...уж слишком много в её голове тараканов. Так же прошу не делать из неё "упоротую"! Но это всё лишь пожелания, опять таки - отыгрывать её Вам, поэтому и Вы решаете, какой будет её точный характерный портрет!
5. Ваши взаимоотношения:
по ходу игры разберёмся, ведь всё-таки внешность не так важна, как игрок, стоящий за ней!
6. Дополнительно от автора:
Вы должны быть хорошим, качественным игроком + ко всему не сторониться от флуда, который имеет далеко не последнее значение на проекте!

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, БАЗЕЛИК И АМЕЛЛ!

Отредактировано Nathaniel Buzolic (2013-06-22 16:37:12)

0

6

http://s44.radikal.ru/i104/1306/f4/881c59486db4.jpg

1. Имя, Фамилия:
Lydia Hearst | Лидия Херст
2. Дата рождения, возраст:
19 сентября 1984 г. 27
3. Профессия:
моделью, актриса, богатая наследница

4. Общее описание персонажа:
Модель и немножко актриса Лидия Херст (Lydia Hearst) известна публике не только своей карьерой, но и происхождением. Она, как и знаменитая Пэрис Хилтон, является наследницей многомиллиардной корпорации.
Громкая слава фамилии Херст началась ещё в конце 18-го века, когда некий Уильям Рэндольф Херст (чьей правнучкой и является Лидия Херст) пришёл к выводу, что деньги можно делать на скандалах, сплетнях и чужих ошибках. На основании своих умозаключений он занялся издательским делом и вскоре стал влиятельнейшим медиамагнатом США.
Вторая громкая история фамилии была связана с похищением внучки Херста бандитской группировкой и её вынужденным участием в нападениях и грабежах. Когда события закончились и шум улёгся, Патрисия Херст вышла замуж за своего экс-телохранителя и бывшего полицейского Бернарда Шоу. В этом браке появились две дочери: Джиллиан и Лидия Херст-Шоу.
Лидия Херст появилась на свет 19 сентября 1984 г. в Уилтоне. Окончив среднюю школу девушка, как и положено леди из хорошей семьи, продолжила обучение в Университете Коннектикута Sacred Heart. Лидия Херст изучала информационные технологии и намеревалась стать программистом. Но после знакомства с модным фотографом Стивеном Майзелом Lydia Hearst кардинально изменила свои планы и занялась профессией манекенщицы.P
Майзел дал девушке «высокий старт», сфотографировав для обложки итальянского Vogue. Вскоре Лидия Херст появилась на обложках номеров издания в разных странах. Не стали упускать свой шанс и журналы Elle, Harpers Bazaar, Self Service Magazine, GQ, Genlux Magazine, Plaboy. В 2009 г. Лидия Херст стала звездой номера французского журнала Femmes. Издание не только украсило портретом модели свою обложку, но и посвятило ей и её семье шесть страниц.
Lydia Hearst была официальным лицом марки женского белья Myla. Она представляла несколько коллекций Pumas French, участвовала в дефиле Prada, Moschino, Pringle of Scotland, DKNY, Louis Vuitton и многих других. В 2008 г. премиальным фондом Michael Awards Лидия Херст была объявлена Моделью года, а на церемонии в Мадриде она получила титул «Лучшей интернациональной модели». P
Как и многие коллеги по модельному цеху Лидия Херст попробовала себя на съёмочной площадке Голливуда. На её счету шесть кино-ролей, среди которых эпизод в сериале «Сплетница», фильмы «Последний международный плейбой», «Где ты ночевал прошлой ночью?».
Имя Lydia Hearst известно и в журналистских кругах. Модель несколько лет вела собственную колонку в приложении к воскресным выпускам New York Post журнале Page Six. А в 2007 г. Лидия Херст своим портретом украсила обложку этого издания.P
Не далёк тот день, когда Lydia Hearst, являющаяся наследницей и совладелицей гигантской пятимиллионной медиакорпорации Hearst Corp, проявит себя как бизнес-леди и продолжит дело своего знаменитого прадеда.

5. Ваши взаимоотношения:
Познакомились на съемках для журнала  в декабре 2010. А в феврале 2013г вметсе появились на одном из мероприятий. Теперь все размышляют, что это. Поиграем  сними, возможно мы ещё и сами не знаем что это. Давняя дружба, или отношение людей добившихся всего что они хотели в жизни

эти фото

http://s018.radikal.ru/i515/1306/f9/cbc075520999.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1306/64/eb0d205aee40.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1306/bb/66755c9e0576.jpg


6. Дополнительно от автора:
Не люблю, я нужные  но вот не выдержал. как большой поклонник творчества Бена, не смог пройти этих отношений.. Приходи поиграем.
Посты размера не имеют, и воды хотелось бы поменьше. А адеквата побольше.
Да и не нужно брать роль только чтобы поиграть С Бенедиктом, я и так могу играть с кем угодно.

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2013-06-23 20:43:47)

0

7

http://25.media.tumblr.com/7b602d102f2adeb41a0929446b9fc31f/tumblr_mfo2lpjPU91qdr3xmo1_250.gif

1. Имя, Фамилия:
Katheryn Elizabeth Hudson/Кэтрин Элизабет Хадсон aka Katy Perry/Кэтти Перри;
2. Дата рождения, возраст:
род. 25 октября 1984, 28 лет;
3. Профссия:
американская певица, композитор и актриса, а также посол доброй воли ООН.

4. Общее описание персонажа:
Кэти Перри родилась в Санта-Барбара (Калифорния). И отец, и мать Кэти — проповедники-евангелисты. Она второй ребёнок в семье. Кэти окончила Dos Pueblos High School в Голете, Калифорния в 2003 году, в скором времени она переехала в Лос-Анджелес. Тогда ей было 19 лет. В подростковом возрасте, она изменила свою фамилию на Перри, так как имя «Katy Hudson» слишком походило на Кейт Хадсон. Перри — это девичья фамилия её матери. На музыку Кэти Перри оказали влияние Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus.
Кэти Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКойем, но в конце 2008 года рассталась с ним. Также она появилась в видео на песню этой группы «Cupid’s Chokehold».
В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брендом. Помолвка c Расселом Брендом состоялась в Индии в новогоднюю ночь. Бракосочетание пары состоялось также в Индии 23 октября 2010 года. 30 декабря 2011 года Рассел Бренд подал документы на развод, указав в причине «непреодолимые разногласия». Также стало известно, что бывший супруг Кэти не стал претендовать на половину имущества своей бывшей жены. Официально бракоразводный процесс был завершен 14 июля 2012 года
После развода Перри стала встречаться с музыкантом Джоном Мэйером, однако после семи месяцев отношений пара рассталась.
Характер - на ваше усмотрение, только без сопливых ТП и конченных стерв.

5. Ваши взаимоотношения:
Бавшая девушка, ога-ога, далее будем рассуждать вместе с вами.
6. Дополнительно от автора:
Будьте веселой и непринужденной, а упоротость всегда приветствуется, пополните наши ряды.
Для меня не так важен размер постов, для меня важнее разнообразие и содержание - сумеете - буду превечно благодарна, что Вы взяли этого персонажа.
Можете задерживать посты, я не пинательная и постоянно требующая чего-то сверхъестественного, графикой мы Вас будем страраться обеспечивать.

Отредактировано Jessica Cornish (2013-06-29 18:56:17)

+2

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАТЬ МОНСТРОВ!

http://s4.uploads.ru/t/gfimP.gif

1. Имя, Фамилия:
Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта|Stefani Joanne Angelina Germanotta
Леди Гага|Lady Gaga

2. Дата рождения, возраст:
28 марта 1986 (27 лет)
3. Профессия:
певица, автор песен

4. Общее описание персонажа:
ВИКИПЕД. СМОТРИМ
Родилась Джоан 20 марта 1986 года в Нью-Йорке в Манхэттене. Увлечение музыкой в биографии Lady GaGa, будущей знаменитой певицы, проявилось с первых лет жизни. Девочка уже в 4-х летнем возрасте играла на фортепиано. Возможно, страсть к музыке передалась Джоан Стефани по наследству – ее отец был музыкантом, играл в нескольких ансамблях.
Первое образование получила в местной школе. Затем поступила в художественную школу Нью-Йоркского университета. Девушка вела активную жизнь, выступала на сцене в школьном театре, пела в группе «Regis Jazz Band». Джоан Стефани вела себя эпатажно, любила шокировать публику. Когда же стала сотрудничать с Робом Фьюзари, записала несколько песен, вскоре ставших популярными, а также взяла псевдоним Lady GaGa. Затем Джоан Стефани подписала контракт со звукозаписывающей компанией Interscope Records.
На фото в биографии Lady GaGa видна страсть к искусству и музыке в частности. Первый альбом певицы «The fame» вышел в 2008 году. Несколько песен альбома заняли первые места в хит-парадах (например, синглы «Just Dance», «Poker Face»). Стиль музыки Lady GaGa можно определить как синтез глэм-рока и диско.

5. Ваши взаимоотношения:
разберемся, но думаю, что плюс обеспечу стопроцентный)
6. Дополнительно от автора:
Хочу видеть эту прекрасную и упоротую женщину!) Жду необычностей, невообразимого шума и гама! Шокируйте нас и мы вас будем любить!!

+2

9

http://s5.uploads.ru/1Mo8E.jpg

1. Имя, Фамилия:
Алехандра Алонсо (Alejandra Alonso)
2. Дата рождения, возраст:
7 февраля 1992 года(20 лет)
3. Профессия:
Модель

4. Общее описание персонажа:
Кто, что, это вы можете посмотреть в интернете, но есть определенные вещи, которые я абсолютно точно хотел бы видеть в этой девушке.
- Самодостаточность. Не люблю инфантильных тряпочек, но не перегибайте палку до феминистки, которой никто не нужен)
- Верность. Для меня вопрос верности девушки вообще принципиальный) Будете "с тем спала", " с тем странные отношения ненависть-постель", я попрошу вас освободить роль) Заявку пишу для себя, а не для всех подряд, думаю это понятно)
- Страстность и чувственность. Холодной испанки, не способной на проявление эмоций, мне не надо)
- Эмоции по отношению ко мне. Если хотите играть так, что вам на меня наплевать, а возле себя держите вроде как потому, что удобно или привычно, то идите мимо) мне такие взаимоотношения точно не нужны) К тому же, она молодая девушка, а не взрослая женщина, которая уже все пережила и смысла дергаться не видит. Хочу эмоций, страсти)
- Остальные черты характера оставляю на ваше усмотрение, так как вам играть) 

5. Ваши взаимоотношения:
Отношения парень-девушка, в зависимости от того, как сыграемся и будете вызывать эмоции, может сделаю предложение)
Познакомились в Испании, например Алехандра пришла на матч, где играл Реал. После победоносного матча случайно заметил, она поздравила с победой, я - отметил необычайную красоту девушки, позвал куда-нибудь в ресторан. Так все и закрутилось, постепенно-постепенно. На данный момент вместе приблизительно пол года, живем по большей части вместе, если не в разъездах. В Калифорнию приехали из-за показов Алонсо.
6. Дополнительно от автора:
- Именно от игрока хочу длинных и  качественных постов. Ниже будет пример моего поста. Если пишете 15 вымученных строк, то прошу идти мимо)
- Видеть на данной роли желаю девушку(никакого кросспола, когда парень играет женскую роль) вежливую и корректную, как по отношению ко мне, так и по отношению к другим участникам форума. Быдло-гопо-хамка мне нахрен не нужна, что бы не портить моего отношения к данному персонажу) если мне человек не нравится в общении вне постов, то вряд ли он и на игру будет вдохновлять.
- Сразу предупреждаю: про реал я не забываю никогда, посты писать каждый день не могу, я дома - то не ночую по несколько суток вечно, поэтому если вы из тех, кто каждые три минуты дергает  с вопросом "ну что, пишешь пост?" то увы, мы не сыграемся) хотя конечно, постараюсь как можно меньше тормозить)
- Писать вы должны грамотно, как минимум, существуют такие программы как ворд и онлайн проверка орфографии. Меня морозит написание вроде "пашла  в сат, панюхать цветы". У всех бывают опечатки, но это слишком. Вообще - неплохо было бы, если бы вам было больше 17 )
- Не берите Алехандру просто для того, что бы пройти по нужным, а потом перелопатить все и вся. Характер кардинально не меняем, ко мне не высказываем отношения вроде "ну написал, молодец, я пошла". Девушка нужна мне, причем не для того, что бы тупо была.
- Основные требования думаю понятны, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте требования, удостоверьтесь в том, что подходите по всем статьям, а потом уже регистрируйтесь, а не так, что  внешность подходит, все нормально, захожу на форум.
- После регистрации жду сразу  в ЛС, так как вопросов, которые возможно придется выяснить, более, чем достаточно. Хочу полноценного персонажа, а не просто девушку, которая эмоций - то не вызывает.
- Вообще, есть альтернативы этой девушке. Если совсем не устраивает, то спрашивайте в гостевой.
- РОЛЬ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!!! Либо сразу регистрируетесь и оставляете небольшую анкету, либо не берите. Не хочу больше по пять дней ждать, а потом освобождать заявку.
-

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2013-07-27 04:46:20)

0

10

не актуально

МОЯ ПОПЫТКА НОМЕР 2 Х) ПРИДИ И НЕ БРОСАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ.

http://s4.uploads.ru/QUNof.gif

1. Имя, Фамилия:
Taylor Momsen | Тейлор Момсен
2. Дата рождения, возраст:
26 июля 1993 (19 лет)
3. Профессия:
актриса, певица

4. Общее описание персонажа:
Биография кинопоиск и википедия вам в помощь, там все подробно описано. Характер, особых рамок не ставлю, это ваш персонажи вам им  играть. Единственное: не надо делать из не стерву. Она оторва, живет на полную катушку, делает все, что ей хочется. Но это не стервозность, ей всего 19, она просто получает удовольствие от жизни и от того, что она делает.

5. Ваши взаимоотношения:

You make me wanna die
I'll never be good enough...you make me wanna die
And everything you love...right up in the light
Every time i look inside your eyes...
make me wanna die

Мы познакомились в 2010 году. Моя группа выступала в Лос Анджелесе, и ваш продюсер уговорил меня выпустить твою группу к себе на разогрев. Честно признаться, я никогда не слышал вас до этого, поэтому попросил приехать, чтобы я мог вас прослушать в живую. Ты так мило нервничала и хотела мне понравится, ведь это огромный толчок для группы. Но когда я спросил тебя, почему ты хочешь выступать именно у нас на разогреве, ты ответила, что я являюсь твоим кумиром, и это бы исполнило твою заветную мечту. Конечно, такой ответ больше всего ожидаешь, лесть еще никто не отменял, но твой ответ был настолько искренним, что я поверил тебе, и твоя группа выступила у нас на разогреве. Я даже позволил тебе спеть со мной одну песню.
С тех пор мы начали общаться, я стал для тебя чем то на подобии учителя. Ты обращалась ко мне когда тебе нужна была помощь с песнями, когда нужно было поставить голос. Ученицы часто влюбляются в своих учителей, и мой скверный характер тебя нисколько не отталкивал, я ведь жутко бесился, когда ты не могла взять нужную ноту. И даже разница в возрасте тебя не пугает. Господи, да я тебе в отцы гожусь. Но ты упорно продолжаешь пытаться завоевать мое внимание, как женщина хочет внимания от мужчины.
Но я не могу дать тебе этого. Ты еще слишком маленькая. Да, конечно у меня были и есть молодые пассии, но им всем больше 21. А ты для меня маленькая девочка.
Но знаешь, однажды ты добьешься своего, я пересплю с тобой. Но на следующий день просто исчезну, начну избегать твоего общения, постараюсь пропасть из твоей жизни. И что ты будешь делать тогда?
Да, я планирую пару в будущем, но пока еще далеком, наверное.

6. Дополнительно от автора:
У меня большие планы на этого персонажа, поэтому если вы хотите взять ее для галочки то сразу мимо. Мне нужен постоянный игрок. Большой активности не требую, пару постов в неделю будет достаточно, ибо лето все такое, понимаю. Сам торможу часто. Больших постов тоже не требую. Я пишу чуть больше 3000 символов, примерно такого же размера будет достаточно. А вообще, любите меня, любите Момсен, любите The Pretty Reckless и  30 seconds to Mars и мы сыграемся)) я жду тебя, приходи, чудесная  http://savepic.net/3428889m.gif и как придешь, напиши мне лс, чтобы я знал, что дождался х) 

Отредактировано Jared Leto (2013-08-04 15:21:59)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD: EVERYONE CARES » Pick me » Action # о.3 "I need you, woman"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно